Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Assistenza sociale 0432 812340 e 0432 812346
Biblioteca comunale 0432 812147
Email: biblioteca@comune.fagagna.ud.it
Cultura
Email: cultura@comune.fagagna.ud.it
Demografico-elettorale, statistico-informatico 0432 812141 - 0432 812142
Email: demografico@comune.fagagna.ud.it
PEC: comune.fagagna@certgov.fvg.it
Museo Cjase Cocèl 0432 801887
Email: cultura@comune.fagagna.ud.it
Opere pubbliche e Manutenzione del patrimonio 0432 812153
Email: oopp2@comune.fagagna.ud.it
PEC: comune.fagagna@certgov.fvg.it
Ragioneria, Personale 0432 812133
Segretario comunale 0432 812114
Email: segretario@comune.fagagna.ud.it
Segreteria e Affari Generali, Commercio, Protocollo e Archivio 0432 812111
Email: protocollo@comune.fagagna.ud.it - segreteria@comune.fagagna.ud.it
SINDACO e GIUNTA: ricevimento degli amministratori 0432812112
torna all'inizio del contenuto